(function(){ var bp = document.createElement('script'); var curProtocol = window.location.protocol.split(':')[0]; if (curProtocol === 'https') { bp.src = 'https://zz.bdstatic.com/linksubmit/push.js'; } else { bp.src = 'http://push.zhanzhang.baidu.com/push.js'; } var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(bp, s); })(); 请问贵池区人民政府具体位置在哪?-贵池区人民政府
首页

区委 | 区人大 | 区政府 | 区政协 

繁体版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 |

网站首页 > 互动交流 > 信件详情
请问贵池区人民政府具体位置在哪?
来信人:陈***|来信时间:2020-02-10|受理状态:已办结|信件类型:区长信箱|问题类别:咨询|浏览:327
请问贵池区人民政府具体位置在哪?

回复时间:2020-02-11 10:50:51 回复单位:贵池区政府办 回复

尊敬的网友:

    您好!贵池区人民政府位于贵池区政务新区,地址是贵池区康庄路99号,感谢您的关注。

                                                                                  贵池区人民政府办公室

回复时间:2020-02-11 10:45:57 回复单位:贵池区政府办 回复

已受理,正在处理中!
关闭×