(function(){ var bp = document.createElement('script'); var curProtocol = window.location.protocol.split(':')[0]; if (curProtocol === 'https') { bp.src = 'https://zz.bdstatic.com/linksubmit/push.js'; } else { bp.src = 'http://push.zhanzhang.baidu.com/push.js'; } var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(bp, s); })(); 关于天堂湖新区明发桃源明著一起燃气开通问题-贵池区人民政府
首页

区委 | 区人大 | 区政府 | 区政协 

繁体版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 |

网站首页 > 互动交流 > 信件详情
关于天堂湖新区明发桃源明著一起燃气开通问题
来信人:包***|来信时间:2019-12-29|受理状态:已办结|信件类型:区长信箱|问题类别:投诉|浏览:1049
天堂湖明发桃源明著一起于9/30验收合格交房。但是截至目港华燃气一直未验收,燃气无法开户使用.需要装修改造燃气管道也不行.港华燃气回复10底完工。截止目前还无法使用..

回复时间:2020-01-06 10:15:37 回复单位:贵池区政府办 回复

尊敬的网友:

    您好!

    天堂湖新区明发桃源明著位于清溪街道办事处,隶属平天湖管委会负责,建议咨询平天湖管委会。

                                                       贵池区政府办    2020.1.6

关闭×