(function(){ var bp = document.createElement('script'); var curProtocol = window.location.protocol.split(':')[0]; if (curProtocol === 'https') { bp.src = 'https://zz.bdstatic.com/linksubmit/push.js'; } else { bp.src = 'http://push.zhanzhang.baidu.com/push.js'; } var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(bp, s); })(); 请问教体局-贵池区人民政府
首页

区委 | 区人大 | 区政府 | 区政协 

繁体版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 |

网站首页 > 互动交流 > 信件详情
请问教体局
来信人:金***|来信时间:2019-08-30|受理状态:已办结|信件类型:在线留言|问题类别:咨询|浏览:2733
请问教体局具体地址

回复时间:2019-09-04 16:30:17 回复单位:区教体局 回复

尊敬的网友:


您好!贵池区教育体育局办公地址为:池州市贵池政务新区康庄大道。


 


池州市贵池区教育体育局


2019年9月4日

关闭×